Головная боль

Можно выпить Андипал от головной боли , но давление нормальное 110 на 70

Нет
36 лет

Здравствуйте Анастасия, Андипал может быть эффективен при головной боли, принимать его рекомендуется не более 1 раза в сут. Более безопасным препаратом от головной боли является парацетамол. С уважением врач терапевт инфекционист Наталия Дмитриевна.