Стоит ли принять экстренную контрацепцию?
Был ПА, защищенный, в презервативе, эякуляция тоже произошла не внутри, получается и презерватив, и прерванный акт. Боюсь, что пока он надевал презерватив естественная смазка могла как либо попасть на внешнюю сторону, либо, что каким-либо образом, из презерватива что-то просочилось на пол, а я случайно наступила и задела ногой белье, пока надевала( Месячные последнее время не стабильные, сейчас 31 день, ПА был на 30 день. Стоит ли переживать и что-то пить?
Здравствуйте
30й день цикла является не фертильным периодом, кроме того не было эякуляции во влагалище , поэтому можете не переживать