Обход врачей в 1 месяц
Добрый день, не знаю правильно ли задаю такой вопрос , но ... Можно ли при отсутствии возможности записаться в обычную поликлинику сходить на плановых профильных врачей (хирург, стоматолог и пр) в платную клинику. Были у педиатра в обычной как положено , но дальше сказали по самозаписи, а записи на ближайшее время нет (через емиас смотрим ). Через пару недель уже 2 мес. , а у нас не получается ни всех пройти .
Нет хронических заболеваний
28 лет
Здравствуйте!
Да, конечно, можно пройти специалистов там, где вам удобнее. В 1 месяц ребёнка должен посмотреть хирург, невролог, офтальмолог, сделать УЗИ органов брюшной полости, тазобедренных суставов, сердца и головы.