Перебои в сердце. — вопрос №3176872
Здравствуйте!
Очень беспокоят перебои в работе сердца и высокий пульс,зафиксировано было 161 ,по холтеру желудочковых 119,наджелудочковых 38 из них один неустойчивый пароксизм над желудочковой тахикардии из 18 комплексов и в заключении выявляется неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Подскажите это лечится и опасна эта блокада ?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!