Таблетки для потенции
Доброго времени суток, интересует что можно принять для повышении потенции, на протяжении трех недель какая то проблема с эрекцией, возможно все это психологически, на неделе очно пойду к урологу, вопрос такой, какие таблетки можно выпить одноразово, не применяя вреда для здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте, абсолютно правильное решение пойти к урологу. Но пока можно порекомендовать тадалафил - СЗ (пин пап, динамико лонг) по 5 мг ежедневно в течении месяца при условии что половая жизнь не реже 2 -х раз в неделю. Если половые контакты редкие - то 20 мг тадалафила за 30 мин до ПА.
Добрый вечер.Половой партнер постоянный ? Если интересует вопрос по поводу только применения препарата,подойдет Тадалафил 20 мг разово за 30-40 мин до полового акта,но я предпочитаю назначать в низкой дозе 5 мг по 1т 1 р/с ежедневно 1 месяц( втом случае если есть постоянный партнр).
Луиза Римихановна, да партнер постоянный , последние два раза , после первого окончания, просто невозможно поднять а хочется еще, сейчас много стрессовых факторов в жизни, поэтому думаю что из за этого, но все равно на неделе пойду на прием
Принятый ответ
Тогда для Вас более будет оптимальным Тадалафил 5 мг по 1т 1 р/с 1 меясц
Можно добавить еще Эфефкс нейро по капсуле 3 р/с 3 месяца
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется принимать тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма не зависимо от полового акта.
Принятый ответ
Стрессы, недосыпы всё это нужно исключать. Поэтому рекомендовано скорректировать образ жизни:
- исключить вредные привычки (если они имеются)
- должна быть регулярная умеренная двигательная активность (исключить малоподвижность и тяжёлые физ. нагрузки, т.к. они только истощают организм)
- полноценный сон не менее 8 часов.
- должно быть здоровое питание. Обязательно добавьте в рацион свежие фрукты и овощи, зелень, орехи, рыбу, яйца, отварное мясо, кисломолочные продукты. Исключить употребление копченостей, консервов, солёных и острых блюд, выпечку, крепкий кофе, газированные напитки.
- достаточный питьевой режим (1,5-2 л в день).
Если проблема останется, то рекомендуется пройти обследование у уролога.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Лучше не разово, а курсом.
Хороший и безопасный вариант
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Очный осмотр уролога приветствуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, по стандартам рекомендуется
тадалафил 5 мг один раз а день, понимается ежедневно, принимать до установления причины вашей проблемы, за тем отмена препарата по наблюдайте за собой
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют тадалафил 5 мг, 1 раз в сутки, 1 месяц.