Боли в животике и болезненные пуки

Здравствуйте ребёнку 2 недели , на искусственном питании . Как поест через мин 10 начинает поджимать ножки , пукать, вздутие и плачет. Поменяли смесь с малютки про комфорт на NAN стало ещё хуже. Сново перешли на малютку ( кал желтого цвета). Подскажите может быть перейти на козью смесь?

Здравствуйте, причин данной ситуации много, либо это период колик и просто нужно набраться терпения, либо здесь лактазная недостаточность и необходимо добавлять лактазар в каждое кормление. Обговорить вопрос с вашим педиатром, нужно сдать кал на углеводы.