Ковид ,без симптомов

Сегодня 30 день,как на больничном после + теста на ковид,неделю назад брали 2 мазка с интервалом 1 день,говорят результатов нет больничный на продлении. На сколько могут так продлевать? А если результаты потеряются.

Добрый день. Результаты потеряться не должны. Продлевать могут вплоть до получения 2 отрицательных мазков на коронавирусную инфекцию. Позвоните на горячую линию по коронавирусной инфекции!