Выпадение волос что делать?
Здравствуйте, сильно выпадают волосы пошла к дерматолог он понавыптсыал кучу анализов, сдала, пошла к нему, он сказал идти к эндокринологу, результы низкие дефицит железа, щитовидная железа сказал врач, который делал узи, что есть некие изменения ну а так все нормально, низкий показатель витамина д, низкий ферритин, что скажете
Здравствуйте. низкое железо - главная причина выпадения волос. Возмещать нужно. Обратитесь к врачу для назначения лечения.