На КТ определяется деструкция тела позвонкам замещение костной ткани мягкотканым компонентам
У мамы рак прямой кишки 4 стадия,сильные боли сейчас тазобедренного сустава,на КТ деструкция тела L4позвонка
Онкология
72 года
Здравствуйте!
По данному описанию не понятно метастазы это или нет, при поражение костей проводится остеосцинтиграфия это самый точный метод обследования костной системы.
Что из обезболивающих принимает?