Умер человек

У мужа (25лет) случилась опоясовая боль сильная.положили сразу.первые сутки 11капельниц.потом операция в 17.00 .смерть в 02.20. В свидетельстве о смерти диагноз острый панкреатит. В строке причина смерти : недостаточность сердечного левогожелудочка. Как это взаимосвязано?это остановка сердца? Получается 9 часов хорошо,а потом сердце подвело? В крови алкоголь(выпивал неделю назад) седативные (выпил нимесил и афобазол как только начиналась боль) наркотические ( курил травку месяц назад) поясните мне причину смерти пожалуйста

Причина смерти-острый панкреатит(некроз поджелудочной железы).

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать