Белок в моче — вопрос №3179340
После очередного цистита, в моче появился белок 0.10. УЗИ - есть расширение лоханки, но это плслеоперационная реакция почки на все воспалительный процесс, так уже было, почка приходит в норму со временем. (Операция была год назад по стриктуре мочеточника нижняя 1/3). Анализы крови прилагаю. Воспалительный процесс начался 29 марта, пропит макмирор, затем ципрофлоксацин 10 дней, сейчас урсептия. Кроме того, имунофан, метилурацин свечи. Артросан 5 уколов (зажатие срамного нерва). Вопрос - белок это уже тревожный сигнал, что почка теряет функцию? 19 марта было все чисто по анализам, белка не было.
Возраст: 46
Хронические болезни: Рецидивирующий циститУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!