Зуд и жжение
На половых губах соскочили небольшие прищики, перед этим носила тесное бельё, было такое уже очень давно из-за гигиены. Перед этой проблемой был плановый поход к врачу, мозок хороший. Выпила нолицин, вроде бы немного помог. Что делать в такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного ответа на ваш вопрос Нужен осмотр, прикрепите пожалуйста фото, Потому что если это проявление генитального герпеса то нужно будет одно лечение, А если это признаки кандидоза, то другое
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите,пожалуйста фото для лучшей оценки ситуации, так как таким образом может проявляться генитальный герпес, фолликулит, вульвит. Не всегда эффективно применять антибиотики в таких случаях
Принятый ответ
Здравствуйте.
А прыщики с жидкостью?
Зуд жжение в этой области есть?
Если есть возможность можно прикрепить фото?
Такие прыщики могут быть и при генитальном герпесе и также может быть проявлением кандидоза
Принятый ответ
Добрый день.
Скажите это прыщики или ранки на фоне трения?
Зуда и жжения нет?
Если это раненная поверхность, то возможно поможет мазь метилурацил местно на 10 дней, можно прикладывать как аппликацию на марлевой основе.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для полноты картины и ясности ситуации прикрепите пожалуйста фотографию образований .
Чтобы была возможность сделать корректное назначение . .
Здравствуйте.
Если дискомфорт только на слизистой вульвы, в качестве лечение можно использовать крем Клотримазол два раза в сутки семь дней.
Если жалобы будут возвращаться в качестве до обследования рекомендую сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин
Уже приобрела данную мазь и таблетки. Сегодня, завтра начнётся менструация, придётся ждать неделю, чтобы сдать мазок
Спасибо🙏
Здравствуйте. Данные жалобы требуют обязательно очного осмотра чтобы врач определил какого характера это образования и какое необходимое лечение в вашем случае. Для облегчения симптомов до того момента пока вы не попадёте на приём к гинекологу можно местно использовать гель фагогин до 4 раз в день.