Анализы. Тут бак инфекция или вирус?

Здравствуйте. Посмотрите анализы ребенка 3 года . кашель , насморк и температура 5 день Нужны ли антибиотики , какие и в какой дозировке ребенку давать?

Нет хронических болезней
36 лет

Здравствуйте. Для того чтобы предположить какого генеза протекает инфекция в вашем случае необходимо увидеть результаты анализов полностью, так как вопрос Без вознаграждения прикрепить файлы здесь не получится Вы можете их загрузить в Яндекс.Диск и отправить сюда под сообщение ссылку. Насчёт назначения Антибиотика даже если процесс бактериальный антибиотик назначается при очном осмотре врача