Выделения

Здравствуйте меня зовут Алёна . Мне 12 лет . Мой вес 43 - 44 килограмма . Мой рост 156-158 . У меня такой вопрос у меня уже четыре дня идут большие коричневые - чёрные выделения . Месячных нету у меня ! Что это такое ? Подскажите !!

Почему Вы решили, что месячных нету? А это что тогда? Покажитесь гинекологу на всякий случай.

Здравствуйте.
Скорее всего это и начались у вас месячные .
Обратитесь к гинекологу

Здравствуйте Алена! По всей видимости, это и есть Ваши первые месячные! Поздравляю- Вы стали девушкой! Здоровья!