Срыгивание
Здравствуйте, у меня двойня, 6 месяцев,на ив нистожен2 200 мл 3 раза в день. Очень частые срыгивания, примерно 2-3 столовые ложки. Могут срыгивать даже через два часа после кормления. Вела прикорм с 4 месяцев. Иногда срыгивают и пюре и кашки. В чем может быть проблема?
Добрый день!
Чаще всего, проблема срыгиваний связана с анатомо-физиологическими особенностями малышей и являются вариантом нормы, если срыгивания не превышают 2-3 столовых ложек в каждое кормление и имеются хорошие прибавки в массе тела.
Подскажите, какие прибавки за предыдущие месяцы?