СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чем полечить глаз у собачки

Собачки повредили глаз , постоянно прикрывает , слезоточивость, ветеринар посоветовал тетрациклин мазь, но улучшений не видим , что еще можно предпринять?

Нет
53 года
29 Апреля 2025·Просмотров: 94·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте 🌹я бы рекомендовала глазные капли Окомистин по 1 капле в оба глаза 4 раза в день 6 дней и Корнерегель по 1 капле в оба глаза 4 раза в день 7 дней.Пусть собачка скорее поправляется ❤️Спасибо вам за неравнодушие 🌹

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.