Чем полечить глаз у собачки
Собачки повредили глаз , постоянно прикрывает , слезоточивость, ветеринар посоветовал тетрациклин мазь, но улучшений не видим , что еще можно предпринять?
Нет
53 года
Здравствуйте 🌹я бы рекомендовала глазные капли Окомистин по 1 капле в оба глаза 4 раза в день 6 дней и Корнерегель по 1 капле в оба глаза 4 раза в день 7 дней.Пусть собачка скорее поправляется ❤️Спасибо вам за неравнодушие 🌹