Ночная потливость
Постоянная ночная потливость, встаю ночью весь в поту, дома не жарко, кондиционер работает, может ли это быть симптомом рака?
Здравствуйте
На основании Ваших жалоб никак нельзя сказать о наличии или отсутствии злокачественного процесса.
Потливость может быть связана с дефицитом витамина Д, дисгормональными изменениями. Нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, тестостерон, витамин Д