По среди ночи трет гениталии

кричит,трет генеталии ,сильно очень ,дергает их.после обезбаливающего ,панадол,эфералган,примерно через минут двацать успокаивается.переодичность два ,три раза в неделю.как ему помочь помогите помощь.

Здравствуйте, обратитесь к педиатру, детскому урологу. Нужно быстрее выяснить причину, если это инфекция мочевыводящих путей, нужно не допустить осложнений. Сдадите мазок, общий анализ мочи, общий анализ крови. Будьте здоровы!