Не падают зубы
Добрый день, год 13.08.2012, мальчик, по два сверху и снизу выпали, растут новые.Больше не падают и не шатаются, из за этого думаю криво встают новые.Что нам делать, как помочь зубам выправиться, и каким образом их вырвать и надо ли?
Здравствуйте! Вам нужно записаться к детскому стоматологу, а он направит вас на плановое удаление молочных зубов, которые мешают встать на свое место постоянным зубам, ждать не нужно, иначе потом будет необходимо долгое ортодонтическое лечение (носить пластинки, а потом брекеты). Записывайтесь, будьте здоровы!