Может ли быть беременность?
Здравствуйте! Мой цикл варьируется от 26 до 29 дней. Месячные были с 30.03 по 03.04(всегда по 5 дней). 15 апреля у меня началось кровотечение, пошла сразу же в ЖК(гос), где мне сказали, что ничего страшного и назначили : Транексам и Аскорутин- не помогло. 17 апреля пошла в платную клинику , где доктор сказал, что произошла овуляция и это овуляторное кровотечение. Назначили Дюфастон с 17.04 по 25.04. Месячные ожидались 26.04, сегодня 29.04 , но их до сих пор нет . Беременность планирую. ПА был после месячных, до фертильного окна , во время фертильного окна и после. Тест сделала сегодня утром - отрицательный. Может ли быть беременность?
Здравствуйте
Для подтверждения факта беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней после полового контакта . Показатель выше 5 свидетельствует о беременности.
В данном цикле беременность возможна ,поскольку была овуляция и половой акт в фертильные дни .
Здравствуйте. Если незащищённые половые акты были , то в таком случае рекомендуется сдать анализ ХГЧ , чтобы точно понять беременны вы или нет . Если беременность исключена , то может быть сбой цикла . Задержка месячных может быть в норме до 10 дней .
Здравствуйте. Беременность всегда возможна при незащищённых половых контактах. И кровь также может быть во время беременности или имплантация или угроза. Самое верное - кровь хгч. А также проведение узи малого таза, чтобы понять в чём причина
Здравствуйте, да, беременность возможна, наиболее точный анализ для определения беременности это анализ крови на ХГЧ. Также задержка до 10 дней может являться вариантом нормы, если ХГЧ отрицательный и менструация не пойдет в течение 10 дней, рекомендовано выполнить узи ОМТ
Елизавета Владимировна, подскажите , пожалуйста, стоит выждать некоторое время (несколько дней) или уже по ХГЧ все понятно будет ? Слышала , что уровень ХГЧ постепенно растет
Принятый ответ
Анализ информативно сдавать через 10 дней, после предполагаемого зачатия, если 10 дней прошло, можно уже сдать
Принятый ответ
Здравствуйте . Это с большей вероятностью связано с овуляторными выделениями , для подтверждения беременности , самое достоверное информативное это сдать кровь на ХГЧ на определение беременности
Мая Ауесовна, пока публиковала данный вопрос, у меня немного розовато-коричневых выделений было только что . Завтра планирую сдать кровь на ХГЧ