Нервное расстройство
Здравствуйте, У меня видимо расстройство нервного плана. Комфортнее всего мне ощущается дома , когда не надо ничем занимается , никаких проблем не возникает , все хорошо , все спокойно. Чуть только я подумаю как идти куда то , вроде бы не волнуюсь начинаются напрягаться мышцы, болит голова , тошнота, мушки перед глазами, сушит рот. Куда я бы не ходил , везде одни и те же симптомы. Подскажите, что это может быть
Здравствуйте Артем!
Вам желательно сдать кровь на (гормоны,сахара, развернутый)
Если по крови ничего не найдут значит, с большой долей вероятности можно говорить о неврозе.
Невроз лечиться у психотерапевта на приеме.