ФЕНИТУБ ЛЕКАРСТВО
у меня вопрос который я должен задать по телефону пожалуйста... это важно .....................................................................................................................................
Принятый ответ
Фенибут принимается длительно около месяцев, начинают, полтаблетки утром ив обед и целую на ночь, затем, через неделю дозу увеличивают по 1 таблетке 3 раза в день, давать личные данные на сайте запрещено
Ни чем не грозит абсолютно
Принятый ответ
Здраствуйте, лучше постараться исключить или хотя бы ограничить количество алкоголя .
Принятый ответ
Если вы употребите столько, что будет токсическая реакция, то есть до потери памяти, то Фенибут её усугубит. Если дождь будет адекватной, не более 2-3 бокалов вина, или 2 -4 рюмок крепкого алкоголя, может быть чуть-чуть больше, ничего не будет
Принятый ответ
Здравствуйте.
От адекватного количества алкоголя ничего не будет.
Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Ни чего опасного для вашего здоровья это не представляет.