Консультация психотерапевта /

ФЕНИТУБ ЛЕКАРСТВО — вопрос №318530

у меня вопрос который я должен задать по телефону пожалуйста... это важно .....................................................................................................................................

Нарколог, Невролог, Психиатр
Фенибут принимается длительно около месяцев, начинают, полтаблетки утром ив обед и целую на ночь, затем, через неделю дозу увеличивают по 1 таблетке 3 раза в день, давать личные данные на сайте запрещено
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Ни чем не грозит абсолютно

Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, лучше постараться исключить или хотя бы ограничить количество алкоголя .
Принятый ответ
Педиатр
Если вы употребите столько, что будет токсическая реакция, то есть до потери памяти, то Фенибут её усугубит. Если дождь будет адекватной, не более 2-3 бокалов вина, или 2 -4 рюмок крепкого алкоголя, может быть чуть-чуть больше, ничего не будет
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
От адекватного количества алкоголя ничего не будет.
Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Ни чего опасного для вашего здоровья это не представляет.