Доплер показал нарушение ПМА
Здравствуйте, беременность 16 недель. Доплер показал нарушение кровотока ПМА. На 12 недели доплер показал нарушение ЛМА. Сегодня сходила к врачу с результатом доплера на 16 недели ,она сказала ничего не делать ..... А я очень переживаю,беременность первая. Долго не могла забеременеть
Привыкание к сосудосужающим.
Лактозо непереносимость
28 лет
Здравствуйте! Нарушение маточно-плацентарного кровотока не страшно, так как это кровоток между маткой и плацентой. По крови в 1 скрининге не было высоких рисков по преэклампсии, учитывая высокий кровоток в маточной артерии?
Здравствуйте, нет рисков по преэклампсии не было.
Врач сказал,что с ребёнком все хорошо.
Риски эти устанавливаются по крови. Нарушение маточных кровотоков не опасно, на развитие плода не влияет.
Спасибо большое