Плохие анализы мочи
Добрый день. Сдали анализ мочи и крови. Наш педиатр сказала что повода для беспокойств нет. Но анализ мочи мне совсем не нравится
Здравствуйте.
Для более точного понимания ситуации приложите, пожалуйста, фотографии анализов мочи и крови.
Подскажите, пожалуйста, сдавали анализы планово или вас что-то беспокоит?
Какой возраст ребёнка?
Валентина Сергеевна, сдавали анализы потому что ребенок часто писается и плюс у него сопли уже неделю , которые никак не проходят)
Валентина Сергеевна, подгрузила анализы там и моча и кровь. Сдавали потому что показалось что ребенок часто писается и плюс у него сопли неделю тягучие и прозрачные без доп признаков. Поэтому решили сдать на проверку орви это или аллергия
Принятый ответ
Эти дни не замечали, возможно ребёнок просто много пьёт.
Ночью писает как обычно?
Анализ мочи и анализ крови в пределах возрастной нормы, без воспалительных изменений.
Кроме насморка ничего больше не беспокоило изначально и не беспокоит?
Слезотечение отмечаете?
Валентина Сергеевна, нет, слезоточивости сильной нет. Кашель только из за этой слизи я так понимаю
Здравствуйте.
Анализы ещё не видны.
С какой целью сдавали анализы?
Есть жалобы?
Как собирали мочу?
Обязательно тщательный туалет половых органов с мылом, высушиваемся и собираем среднюю порцию мочи в стерильную посуду.
Здравствуйте, Ратмир!
Анализы сдавали в плановом порядке, или какие-то жалобы беспокоят?
Прикрепите, пожалуйста, все анализы целиком, так как референты значения лаборатории отличаются от нормы детей и не учитывают их физиологические особенности.
Здравствуйте!
Ратмир, анализ мочи не отображается в вопросе.
С какой целью сдавали анализ?
Что-то беспокоит?
В бланках обычно указаны общие нормы, на них как правило, не ориентируемся при расшифровке анализа.
Галина Николаевна, сдавали анализы так как мне показалось , что ребенок часто писается . И плюс у него сопли тягучие уже неделю не проходят
Здравствуйте, посмотрев анализ мочи не скажу что он плохой, возможны две причины таких результатов , первая это плохо собрали ( не подмыли, собрали с горшка) , а вторая это покраснение в области гениталий
По крови никаких острых воспалительных процессов нет
По поводу чего сдавали анализы? Что-то беспокоит?
Регина Ренатовна, Галина Николаевна, сдавали анализы так как мне показалось , что ребенок часто писается . И плюс у него сопли тягучие уже неделю не проходят , поэтому сдавали мочу и кровь
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, это дефект сбора мочи. Подскажите, пожалуйста, как собирали анализ? Подмяли ребёнка?
Общий анализ крови без воспалительных изменений
Рекомендую анализ мочи повторить и уже делать выводы по повторному анализу