Закрытый перелом левой локтевой кости в нижней трети

Расскажите пожалуйста про лечение и реабилитацию. Я военный, вчера получил такой перелом, сколько займёт лечение и реабилитация после гипса?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переадресуйте пожалуйста этот вопрос на этом же сайте травматологам-ортопедам, а также при возможности прикрепите снимки. Многое зависит от того, открытый перелом или закрытый, и есть ли смещение костных отломков или нет.

Как перенести вопрос в другой раздел после публикации?
Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нету тут таких кнопок!

Вы заходите через приложение или через сайт? Лучше через сайт. Снимки тоже не получается прикрепить?
Если не получится, уточните пожалуйста, перелом открытый или закрытый (есть рана на коже в месте перелома или нет)? Есть смещение костей, или все кости стоят правильно?

Объясню на общих примерах. Если перелом без смещения, без раны, то контрольную рентгенографию делают через 2-4 недели, в зависимости от локализации перелома. До этого рука должна быть зафиксирована, например, гипсовой повязкой или ортезом. В среднем через 4 недели оценивают результат фиксации. Если есть признаки консолидациикости, появление костной мозоли, травматолог решает вопрос о возможности начала реабилитации. В нее входят лечебная физкультура, массаж, физиотерапевтические процедуры. Реабилитационный период длится в среднем еще от 2 до 8 недель.
Период нетрудоспособности от 2 до 12 недель при работе без физической нагрузки и от 3 до 14 недель - при физической работе.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Прикрепите , пожалуйста рентгеновский снимок к вопросу !

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста данные рентгенографии к вопросу для уточнения изменений