Бронхиальная астма.
что нужно предоставить терапевту по новому месту жительства для постановки на учет по БА и Аллергическому риниту и в для выписки препаратов базовой терапии.Стоял на учете более 16 лет часть мед.документов утрачена в Мариуполе при бомбежке.На данный момент есть карточки и выписки на протяжении жизни, выписка из стационара по новому месту жительства куда попал с приступом из пульмонологии где указан диагноз БА смешанного типа персистирующее течение частично контролируемая в фазе умеренного обострения осложнение ДН 2ст выписаны препараты для базовой терапии.Есть консультация аллерголога с указанием заболевания Астма неуточненная спектр сенсибилизации требует уточнения.LgE в норме на протяжении всех лет болезни.ECP сейчас 28мкг/л.Заключение ЛОР врача Аллергический ринит с лечением у аллерголога.Базовая терапия выписана и пульмонологом и аллергологом одна и та же.Симбикорт 160/4,5 2 раза в день по 2 вдоха и Монтелукаст 10мг весна и осень до трех месяцев.Для купирования приступов Сальбутамол.НО пока препараты не выписывают.Буду благодарен за ответ.
Здравствуйте. Документов, что вы перечислили, достаточно для постановки на учёт.
Может также потребоваться свежая спирометрия с бронхолитиком, заключение пульмонолога, аллерголога- иммунолога.
С уважением!