Температура 39 уже 10 дней при пневмонии

По кт картине зоны инфильтрации в сочетании с зонами уплотнения легочной ткани по типу матового стекла справа и слева как проявление полисегментарной пневмонии. Пьём азитромицин, курантил, нобазит, витамин с и гриппферон. Улучшений нет. Температура 38-39

Добрый день , добавьте левофлоксацин 500 мг 2 р/д . Сатурация какая у вас ?

Здравствуйте,есть ли одышка ? Какая сатурация у вас? Можно добавить к схеме лечение цефриаксон в/м по 1гр через 12 часов, разводить лидокаином