Жжение языка, горла, глоссит — вопрос №318840
В 2012 удален желчный пузырь. В конце прошлого года начал беспокоить желудок, чувствовала кислоту во рту. В апреле этого года лечила цистит антибиотиками, после этого, как мне кажется, начало щипать во рту. В июне фгдс гастродуоденит, дгр. Пила ребагит, итомед, нольпазу. В сентябре фгдс поверхностный гастрит с очагами гиперплазии, дгр. Пила денол, ганатон, урсосан. Язык также беспокоит, чувствую жжение во рту, горле, в желудке. Сейчас пью контролок и гевискон, но пока без изменений. Возможно ли вообще вылечить воспаление во рту? Или из-за того, что желчь в желудке, мне с этим всю жизнь мучиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!