Боль в области сердца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, периодически есть колющие боли в области сердца. Принимаю валидол. Сделала ЭКГ. Заключение: синусовый ритм. Транзиторная внутрипредсердная блокада. Неполная блокада правой ножки Гиса. Какие препараты нужно принимать? Какие исследования необходимо выполнить?

45 лет

Здравствуйте
Неполная блокада правой ножки и внутпредсердная блокада это варианты нормы
Колющая боль для сердца не характерна
Сердечная боль имеет давящий характер, возникает или усиливается при физической нагрузке и длится до 15 мин
С целью скрининга рекомендуют выполнение общего и биохимического анализа крови, липидный профиль, эхо кг и УЗИ Бца