Низкий рарра

Добрый день, мне 38 лет, 4 беременность Беременность 12 недель КТР- 53,ТВП-1,6,КН-1,9; PI-1,16 Papp-a -0,573Ме/л Хгч-61,6Ме/л Трисомия 21 б/ риск 1:106 Инд риск 1:153 Трисомия 18 б/р 1:246 Инд риск 1:447 Трисомия 13 б/ риск 1:776 Инд риск 1:1100 Расшифруйте пожалуйста , какое будет заключение ?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это и есть заключение - вычисление индивидуальных рисков. В форме соотношений, как 1:10000, например.

Игорь Игоревич,я не попала в группу риска по развитию хромосомных и генетических отклонений у плода?т.е. риски низкие

Да, все точно, риски хромосомной патологии низкие.

Добрый вечер! Вы не попали в группу риска по развитию хромосомных и генетических отклонений у плода. Это отлично!

Здравствуйте у вас риски низкие, хромосомных аномалий нет, отдельно показатели не оценивается, только в комплексе

Добрый день .
По расчетам риски аномалий развития плода низкие.
Повода для переживаний нет.