Ребенку 7 месяцев

Ребенку 7 месяцев на днях заметила межде писей и попой белую как будто блямбу. А сегодня вся попа и пися у нас покоаснела . что это может быть и как быть

Не
35 лет

Здравствуйте
От покраснения можно использовать ванночки с ромашкой по 5-10 минут два раза в день 3-5 дней, крем с пантенолом после каждой ванночки
В отношении белого образования лучше показаться на очный прием к детскому гинекологу