Слабость, обоняние пропало

Слабость, головокружение, обоняние-ничего не чувствую, давление не стабильное, кашель ооочень редко. Проживаю по адресу:г. Барнаул, ул. МАЛАХОВА д. 97 кв 179(прописки нет), в какую клинику обратиться?

Добрый день. Звоните в поликлинику по месту жительства. Позднее прикрепитесь. Если будут отказывать - через горячую линию по коронавирусной инфекции или своей страховой компании. Пока не волнуйтесь, побольше пейте, отдыхайте, можно начать что-то противовирусное (виферон суппозитории), витамин С, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея), дома проветривать и увлажнять воздух, можно ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой.