Прием таблеток

Здравствуйте. Можно временно таблетки эгилок при приёме фуросемида. Так в на данный момент на выписанные препараты юперио и форсига нет денег. Диагноз дилатационная кардиомиопатия и сердечная недостаточность.

39 лет

Здравствуйте
Данные препараты совместимы между собой, доза фуросемида зависит от выраженности отёка, одышки, эгилок профилактизирует возникновения жизнеугрожающих аритмий при дилатационной кардиомиопатии

А при приёме эгилока состояние хотя бы маленько не улучшиться?

Можете прикрепить эхо кг?
Больше всех на сократительную способность влияет юперио, а эгилок на прогноз влияет (защищает от опасных аритмий)