Болит локать

Из за нагрузки на работе сильно болит локать.думаю что сухажилн.так называемый болезн теннисиста.какие мази можете посоветовать.я попробовал мази обезболивающие не помогло.спосибо.....................

Добрый вечер. Пробуйте мази на основе пчелиного или змеиного яда , НПВС в таблетках , физиопроцедуры. При отсутствии эффекта укол дипроспан, который делает врач. Не болейте.

Добрый день. Блокаду дипроспаном делать в самом последнем случае. Начать лечение с фиксации локтевого сустава в бандаже (с лентами) на 1 мес, физиолечение-электрофорез с гидрокортизоном на обл.локтевого сустава 10 сеансов, местно нпвс (крем аэртал 2 раза в день), исключить физическую нагрузку минимум на 2 недели(возьмите больничный) по другому просто не получится вылечить. Сделав сразу блокаду дипроспаном при сохранении нагрузки на руку это бесполезное действие, боль уйдет на короткий срок, и быстро вернется а частое ваедение данного препарата утрачивает свое действие.