Кашель сухой

Сухой кашель, бронхи, лëгкие чистые, анализы в норме,эндокринолог нарушений не выявил, аллергии нет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и к какому специалисту ещë обратиться?

Нет
60 лет

Здравствуйте!
Вам отвечает специалист платформы «Спроси Врача» Селева София Сергеевна.
Скажите, появление кашля с чем-то связываете? Как давно беспокоит?
Появился сам по себе или после перенесенной инфекции?