Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №31901

Здравствуйте. 8 Января мы с молодым человеком остались вдвоём, между нами не было полового акта, но мы трогали друг друга в интимных местах руками, у молодого человека выделялась "смазка"но он не кончал, есть опасение, что кто-то из нас мог случайно занесли"смазку"мне во влагалище. Какова вероятность того, что из-за этого случайного занесения могла случиться беременность? Делали тесты, но они все были отрицательны, прошло уже 14 недель, тесты по прежнему показывают отрицательно(на протяжении всех недель делала около 6 тестов). За это время живот увеличился и стал твёрже. Месячные есть, но их мало и с каждым месяцем мне кажется, что их меньше(иногда месячные бывают сгустками). Токсикоза я вроде не заметила. После физических нагрузок чувствуется пульсация внизу живота. В январе болела и принимала антибиотики, в марте тоже принимала антибиотики по той же причине. В феврале белел живот, в стуле была кровь, пила бактерии чтобы восстановить кишечник. Переживаю из-за того что живот стал больше. Ответьте пожалуйста! У меня с каждым месяцем все меньше месячных, в январе было как обычно 5-6 дней, феврале меньше, в марте уже 4 дня, а сейчас у меня они были два дня нормально а остальные дни капают по чуть чуть и присутствуют коричневые выделения, и кровь подсохшая, очень страшно, прошу, помогите мне! Можете, пожалуйста, сказать с чем связанно то, что месячных все меньше и меньше?

Врач КДЛ
Здравствуйте. Беременность исключена .
Обратитесь к гинекологу для обследования и дальнейшего лечения если потребуется .
Уролог, Венеролог
Татьяна, беременность исключена! Но Ваш ворох проблем следует разгребать на приёме у ряда специалистов. Во-первых, кровь в стуле - это первый тревожный знак, и явно не дисбактериоз кишечника, а что-то более существенное. Во-вторых, сгустки и проблемы с месячными - это признак патологий на гормональном уровне, и в области малого таза. Нужно делать УЗИ, сдавать анализы, лечить.
В-третьих, онлайн Вам могут тут помочь лишь советом, куда двигаться дальше, и что делать. Все решения принимаете лично Вы, здоровье Ваше, вот и думайте. С февраля прошло 3 месяца, а воз и ныне там.
Принятый ответ

Клиент
Спасибо большое за ваш ответ, вы мне очень помогли