Боль при мочеиспускании
Больно писать, при мочеиспускании выделяется кровь в конце, через 2 дня перестала выделяться кровь. Сейчас сильно болит поясница, особенно в левой стороне, и так же больно писать. Слабость, больно ходить.
Срочно сходите к терапевту, сдайте анализы (ОАМ, ОАК, Б/Хкрови). По итогам анализов-консультация узкого специалиста(нефролога)
Здравствуйте! Судя по клиники у вас восходящий пиелонефрит слева на фоне геморрагического цистита. Но нужно исключить мочекаменую болезнь (мкб). Рекомендую обследование :УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря. Общий анализ крови. Общий анализ мочи. Анализ мочи по Нечипоренко. Посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Биохимический анализ крови (срб, белок, креатин, мочевина, мочевая кислота. Посещение терапевт в поликлинике. На данный момент можно принять дротаверин 40 мг, фуромаг 100 мг 3 раза в день, ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день. Обильное питье. Обязательное посещение врача. Здоровья Вам