Поликистоз

Добрый вечер , Пью противозачаточные таблетки , набрала в весе , задерживается вода в организме. Не знаю что делать . Поставили поликистоз, прописали кок и послали домой. Может можно решить проблему без кок? Спасибо

Здравствуйте. Прочитайте мой пост - там всё очень подробно написано. А по поводу ваших жалоб - скорее всего вам не подошёл контрацептив