Мелкие прыщики
Недавно заметила мелкие, прыщики красновато-белого цвета возле уголков рта, немного болят и пекут когда задеваю их зубами. Что это, подскажите пожалуйста?
Есть, гастрит и с неврологией
20 лет
Добрый день. Возможно, что это герпетические высыпания - хорошо бы увидеть очно. Можно подсушивать эти высыпания циндолом или цинокапом, наносить местно виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, возможно, начать внутрь препарат валацикловира (Валтрекс) 500 мг 2 раза в день курсом 7-10 дней. Пить побольше.