Консультация терапевта /

Какие анализы сдать? — вопрос №319077

Добрый день хотелось бы уточнить,какие анализы сделать, чтобы выяснить причины своего состояния. Только встала, уже устала, сдала вит. Д -23! это же очень мало. какую дозировку мне пить и сколько? ногти ломкие, с продольными линиями,а на больших пальцах вообще волны. метеочувствительна. на перепады погоды часто закладывает уши, что не могу говорить даже и как будто не сглотнуть. давление пониженное. с жкт тоже не все в порядке, часто только поела и сразу побежала, и это не как расстройство, а как будто просто разорвало

Терапевт, Онколог, Фтизиатр
Здравствуйте! Обследование жкт: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови ( белок, амилаза, мочевина, креатин, алт, аст, щф, глюкоза, железо), фгдс плюс тест на хеликобактери пилори, УЗИ органов брюшной полости, амилаза крови. Кровь на гормоны щитовидной железы( ТТГ, Т4 общий, Т4 свобный, Т3общ, Т3 свободный) и УЗИ щитовидной железы. Кал на скрытую кровь. Принимать витамин д3 в дозировке 4000ме, желательно на масленной основе. Здоровья Вам!