Неприятный запах в носу

Здравствуйте неприятный запах в носу. нос не заложен.по утрам белые сопли .и на верхнем небе какое то красное новообразования.и ухудшалось обоняние что это может быть . И иногда бывают очень сильные головные боли. Недавно очень сильно болела голова и ломило все мышцы потом появились синяки

Здравстауйте. Вам нужно сделать Кт ОНП

Добрый день.
Для начала :
Нужно сдать ПЦР на Ковид.
Клинический анализ крови, С- реактивный белок и посев из носа на флору и чувствительность к антибиотикам.
Выполнить рентген/КТ придаточных пазух носа

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, обоняние нет у меня больше месяца температуры и простудных забаливаний тоже нет

А когда ломило мышцы температура была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, нет не было просто болела сильно голова и тело

Ломота в мышцах и головная боль- это признак интоксикации. Если при этом появились синяки, то либо полопались мелкие капилляры или у вас проблемы со свёртываемость крови.
При Ковиде часто бывают все перечисленные симптомы.
На что похож запах?
Как у вас дела со стулом?

Приложите фото образования в глотке и фото самой глотки, можно ссылку на файлообменник

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, запах трупный.стул твердый..на небе выпуклость типа камариного укус она уже как год счас начала беспокоить немеит. Как скинуть фото

Разместите фото на файлообменник Яндекса и Майкла, а сюда добавьте ссылку