Белое пятно

Здравствуйте! Месяц назад заметила на ушной раковине у сына белое выпуклое пятно. Ребенку четыре года. Это место не бепокоит, не чешется. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Фото прикладываю.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на закупорку сальной железы

Нина, здравствуйте! Спасибо

Нина,

Здравствуйте, это милиум ( закупоренная сальная железа ) . Можно ничего с ней не делать или обратиться к доктору для ее вскрытия

Здравствуйте Татьяна.
Это просто милиум (жировик). Ничего опасного нет.
Лечения не требуется.

Здравствуйте. Жиров к. Ничего страшного. Можно обратиться к врачу удалить