Что делать при отравлении цветком

Ребенок 1,7 покусал стебель замиокулькаса, сок его, я тоже думаю попал внутрь, дала полисорб и пою водой, текут слюнки обильно, мои действия дальше, вызвать СМП? Я боюсь, что он рот обжег его соком.

Нет
43 года

Александра, добрый день
Вам нужно перенаправить данный вопрос педиатрам, это можно сделать через меню настроек к самому вопросу или обратиться за помощью в техническую поддержку по электронной почте через сайт