Anti- EBV IgG- EBNA 185.6 что обозначают эти данные ?

Сдали анализ на Эпштейн бара и пришли такие результаты. Просьба объяснить что они могут обозначать ????

Нет.
30 лет

Здравствуйте, по данному анализу можно судить о том, что вы переболели инфекционным мононуклеозом. Для более точного ответа, нужно видеть сам анализ, так как обычно сдают сразу несколько показателей (к разным антигенам вируса).