Астма, отдышка
Здравствуйте, у меня астма средней тяжести ,как полгода перешла на новый ингалятор фостер 100/6 а по потребности бередуал всё было хорошо, но вот уже как три недели у меня отдышка даже когда разговариваю не говоря уже когда двигаюсь ,а к своему врачу запись только через полтора месяца,пожалуйста помогите.
Здравствуйте. Дозу Фостера в таком случае рекомендуется увеличить по 2 дозы утром, 2 вечером и по потребности не более 4 р в день. Можно также дышать небулайзером с Беродуалом и Пульмикортом до 10 дней. С уважением!
Спасибо, а скажите пожалуйста пульмикорт с бередуалом а физраствор надо добавлять?
Принятый ответ
Да, надо добавлять.