Консультация невролога /

Немеют руки и ноги — вопрос №319241

Здравствуйте. В последний месяц начали неметь нои и руки, неменее переходящее.Переболел ковид, онемение произошло после 2 кт очень переживал.Делал Мрт головы, эхо, экг сердца, кровь все хорошо.Помогите

Нарколог, Невролог, Психиатр
Проколите витамины группы В, например Комбилипен по 2.0 внктримышечно 10 дней через день, курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций, делайте гимнастику по Шишонину
Клиент
Юлия, витамины б пропил в таблетках, попробую никотиоовую кислоту, подскажите какие еще анализы сдать что это может быть, продолжается уже почти 2 месяца.До этого сильно нервничал когда болел ковид.

Нарколог, Невролог, Психиатр
У вас нет сахарного диабета?
Клиент
Юлия, да еще колол мексидол,актовегин,пирацетам 10 дней. Результата нет)
Клиент
Юлия, да вроде все хорошо сдавал недавно. Кровь биохимия и общий идеальные.
Нарколог, Невролог, Психиатр
Тогда пока остановимся на том, что я вам написала выше
Клиент
Юлия, я уже накрутил и рс и гиена бар(((очень переживаю
Нарколог, Невролог, Психиатр
Нет, клиника не такая у рс, привирусе эпштейн - барра температура должна быть
Клиент
Юлия, Спасибо Вам Огромное!!!успокоили немного, тоесть нужно будет курс никотиновой кислоты проколоть, а можно в таблетках, просто колоть сейчас некому и можно ли его комплибеном табс в паре употреблять мне еще 3 дня осталось пропить его.
Нарколог, Невролог, Психиатр
Можно, только после еды
Клиент
Юлия, не посоветуете что можно попить успокоительное постоянно состояние неврозности скованности, затуманеность в голове.
Нарколог, Невролог, Психиатр
Атаракс полтаблетки утром и целую на ночь 2 месяца
Клиент
Юлия, спасибо большое еще раз буду пробовать лечение, подскажите есть ли смысл энмг делать?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Клиент
Юлия, купил никотиновую кислоту в таблетках а как пить их и незнаю. Не подскажите?
Нарколог, Невролог, Психиатр
По1 таб 3раза в день 2инедели после еды
Клиент
Юлия, спасибо.Буду лечится.