Немеют руки и ноги

Здравствуйте. В последний месяц начали неметь нои и руки, неменее переходящее.Переболел ковид, онемение произошло после 2 кт очень переживал.Делал Мрт головы, эхо, экг сердца, кровь все хорошо.Помогите

Проколите витамины группы В, например Комбилипен по 2.0 внктримышечно 10 дней через день, курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций, делайте гимнастику по Шишонину

Юлия, витамины б пропил в таблетках, попробую никотиоовую кислоту, подскажите какие еще анализы сдать что это может быть, продолжается уже почти 2 месяца.До этого сильно нервничал когда болел ковид.

У вас нет сахарного диабета?

Юлия, да еще колол мексидол,актовегин,пирацетам 10 дней. Результата нет)

Юлия, да вроде все хорошо сдавал недавно. Кровь биохимия и общий идеальные.

Тогда пока остановимся на том, что я вам написала выше

Юлия, я уже накрутил и рс и гиена бар(((очень переживаю

Нет, клиника не такая у рс, привирусе эпштейн - барра температура должна быть

Юлия, Спасибо Вам Огромное!!!успокоили немного, тоесть нужно будет курс никотиновой кислоты проколоть, а можно в таблетках, просто колоть сейчас некому и можно ли его комплибеном табс в паре употреблять мне еще 3 дня осталось пропить его.

Можно, только после еды

Юлия, не посоветуете что можно попить успокоительное постоянно состояние неврозности скованности, затуманеность в голове.

Атаракс полтаблетки утром и целую на ночь 2 месяца

Юлия, спасибо большое еще раз буду пробовать лечение, подскажите есть ли смысл энмг делать?

Нет

Юлия, купил никотиновую кислоту в таблетках а как пить их и незнаю. Не подскажите?

По1 таб 3раза в день 2инедели после еды

Юлия, спасибо.Буду лечится.