Время между свечками вагинальными
Мне назначили утром и вечером свечки вагинальные Генферон , сколько должно быть часов между этими свечками ? И второй вопрос , во время лечения с свечками стоит ли избегать близости ?
Нет
24 года
Здравствуйте! Минимум 10 часов разницы между свечами, чтобы обе свечи регулярно подействовали. Половая близость конечно в таких ситуациях обычно возможна, но лучше использовать презерватив в таких ситуациях.