Что вас беспокоит?

Саноксал при ранней беременности

Добрый вечер! 21 апреля приняла таблетку саноксала перед этим делала 2 теста утром на беременность были отрицательными, врач назначил в целях профилактики всей семье, так как дома есть животные (животным раз в год даем таблетки) сама приняла впервые 1 мая узнала о беременности В аннотации написано не беременеть месяц, есть ли риск, что с малышом что то будет не так ? Может анализы какие то можно сдать ? Долгожданная беременность 8 лет ждали, очень переживаю теперь

Нет
28 лет
2 Мая 2025·Просмотров: 346·Рина

Принятый ответ

Здравствуйте, применение данного препарата в доимплантационном периоде не опасно , так как пока нет сообщения между матерью и плодом , сейчас если беременность развивается , значит все в порядке , проконтролируйте ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня , при показателях ХГЧ 1500 можно делать контроль УЗИ.

Елена Владимировна, благодарю за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.