Повышение уровня Анти-ТГ

Здравствуйте,вчера сдала анализы,ШЖ: ТТГ-1,860 FT4- 12,8 Anti-TPO-<3 Анти-ТГ - 123,3 Все в норме кроме Анти-тг. Никаких операций не было по ШЖ,по узи поставили АИТ

24 года

Здравствуйте.

Повышенные антитела к тиреоглобулину указывают на то, что у вас есть щитовидная железа. Этот анализ используется только в одном случае - после операции на щитовидной железе по поводу рака.
ТТГ в норме. Щитовидная железа работает хорошо.