Эко икси мж фактор

Здравствуйте! Мне 40 лет была лапароскопия, левая трубка удалена. После операции дали год забеременеть, беременность не наступила. Оказывается у нас муж фактор. Мы пошли на Эко икси амг 1,23 взяли 9 ооцитов, оплодотворили 4 клетки. На 5й день было 4 эмбриона, одного перенесли BL1C. И на следующий 6й день получаю протокол что всех остальных утилизировали 🥺. Если шанс что эмбрион который перенесли приживётся??? Всё так хорошо шло, и в один день всё рухнуло. Стимуляция была на примапуре.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс конечно что эмбриончик приживётся у вас есть, не переживайте, ваше эмоциональное состояние очень важно в этот период. Всю необходимую территорию вы получаете, теперь нужно набраться немного терпения и сделать анализ на хгч , в срок определённый репродуктологом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Конечно, шанс есть. Не переживать, принимать рекомендованную поддержку, сдавать ХГЧ. Жизнеспособный эмбрион создаст себе условия для развития. Сейчас ничего не зависит от Вас. Поэтому набраться терпения и ждать контроль ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно есть шанс
Одного хорошего эмбриона как правило бывает достаточно для успешного наступления беременности!

Вам сейчас нужно постараться успокоиться, продолжать выполнять рекомендации врача репродуктолога и просто немного подождать

Принятый ответ

Здравствуйте. С учётом предоставленной информации делать выводы рано. Так как у вас всё хорошо значит вероятность переживания брёвна очень высокая. При такой картине рекомендуется эмоциональное благополучие для хорошего результата

Принятый ответ

Добрый день! Вам никто не даст гарантии в том, что приживется или нет эмбрион. Это непредсказуемо. Тем более, эмбрион по буквам BL1C не самого хорошего качества, к сожалению…. .